
硬質ペット/PETG シートおよびロールプラスチックシートペットロール熱成形食品グレードのペットシート
1. 紫外線が強い。安定した、良好な機械的特性、高い硬度と強度。
2.耐老化性が高く、自己消火性が高く信頼性があります。3.水です。 & 耐火性、絶縁性、優れた帯電防止性。
製品説明
| 材料 | 100%バージンPET素材 |
| 厚さ | 0.18〜2.0mm |
| 広い | 最大1400mm |
| 密度 | 1.3~1.50g/cm3 |
| 幅 長さ 斜線 | 偏差0~3mm 偏差0~8mm 偏差±5mm |
| 衝撃強度(カット)(4方向) KJ/M2 | ≧5.0 |
| 引張強さ(縦横)、MPa | ≧52.0 |
| 曲げ強度 | 45.6mpa |
| カスタムオーダー | 受け入れる |
| 落下衝撃強度 | 骨折なし |
| アプリケーション | トレイ、コンテナ、吸引カード、ダブル電球、パッケージ、印刷、文具など |
