
Жесткий лист и рулон для ПЭТ/ПЭТГ, пластиковый лист, рулон для ПЭТ для термоформования, пищевой лист для ПЭТ
1. Высокий UV. стабилизированные, хорошие механические свойства, высокая твердость и прочность.
2. Обладает хорошей устойчивостью к старению, хорошими самозатухающими свойствами и надежностью. 3. Это вода. & Огненное доказательство, изоляция, хорошая антистатическая.
Описание продукта
| Материал | 100% натуральный ПЭТ-материал |
| Толщина | 0.18 ~ 2,0 мм |
| Широкий | Макс 1400 мм |
| Плотность | 1,3-1,50 г/см3 |
| Ширина Длина Диагональная линия | Отклонение 0-3 мм Отклонение 0-8 мм Отклонение ±5 мм |
| Ударная вязкость (разрез) (четырехсторонний) КДж/М2 | ≥5,0 |
| Прочность на растяжение (вдоль, в поперечном направлении), МПа | ≥52,0 |
| прочность на изгиб | 45,6 МПа |
| индивидуальный заказ | Принимать |
| Падение ударной прочности | Нет перелома |
| Приложение | Лоток, контейнер, присоска, двойная лампочка, упаковка, печать, канцелярские принадлежности и т. д. |
