
PP PP PS PS PS塑料制造商
宠物纸

Deu Tech是一家专业制造商,生产位于上海的僵化宠物纸,该材料是中国经济发展最长的城市。我们有一个工厂,面积超过10,000平方米。我们的塑料材料主要用于泡中的热成型 /真空形成 /包装。主要类别是APET,PETG,GAG,RPET。我们的产品具有较高的障碍,高亮度和高透明度功能,对氧化和对水的抗性的极佳耐药性。同时,质量稳定且可靠。
规格
| 产品名称 | 宠物纸 |
| 类别 | APET,PET,GAG,RPET等 |
| 形状 | 卷 /纸 |
| 厚度 | 0.18〜2.0mm |
| 锚 | 300〜1400mm |
| 质量 | 100%virgen |
| 滚动直径 | ≤38英寸 |
| 包装 | 体育电影内部 +牛皮纸国外 +托盘(纸管直径:76毫米,厚度:10毫米) |
| 叶大小 | A2,A3,A4或根据要求个性化。 |
| 颜色 | 透明,白色,蓝色,棕色,粉红色,绿色,黄色或个性化 |
| 表现 | 抗雾; ESD:抗固定,驱动器,静态消散器。印象;涂层; evoh;防水的; ETC |
| 处理技术 | 真空 /热成型 /安培多 |
| 硬度 | 刚性 /半刚性 |
宠物床单的主要类型




产品简介
The PET sheet is the abbreviation of polyethylene terephthalate lamina, the chemical formula is (C10H8O4) n, is synthesized by the exchange of dimethyl terephthalate and ethylene glycol ester (or sterification of tereftallic acid and ethylene glycol) to obtain dicarboxylate of p-benzene dihydroxi ethyl, and Then submit it to a多层敏化反应。它是结晶饱和聚酯。它是一种非常结晶的聚合物,浅或黄色的白色,表面光滑明亮。它是生活中常见的树脂,可以分为APET,GAG,PETG,RPET等。


物理和化学特性
| 吸水 | 0.06%-0.129% |
| 冲击阻力 | 64.1-128J/m |
| 杜雷扎·罗克威尔 | M 90-95 |
| 伸长 | 1.8%-2.7% |
| 熔点 | 250-255°C |
| 工作温度 | -100 ~120°C |
| 柔性力 | 148-310MPA |
宠物材料的化学结构

宠物生产过程

宠物叶的厚度

宠物纸的优点
- 宠物纸具有良好的机械性能,撞击阻力比其他纸张高3到5倍,并且折叠阻力良好。
- 油性,脂肪,稀释酸,稀释的碱和大多数溶剂。
- 它对高温和低温具有极好的抗药性。它可以在120°C的温度范围内长时间使用,并且可以在短期使用中支持150°C的高温和低-70°C的温度,并且在高温下对其机械性能几乎没有影响。和低温。
- 气体和水蒸气渗透性较低,并且对气体,水,油和气味具有极高的抗性。
- 高透明度,您可以阻止紫外线和良好的光泽射线。
- 非毒性,无味,卫生良好和安全性,可直接用于食品包装。


宠物表申请
宠物纸是最近开发的塑料产品的一种新型,那么它和我们的传统塑料有什么区别?首先,该材料的生产过程更加复杂。它是通过使用高精度机械的一系列压缩聚合过程产生的。我们看到的塑料通常是一种半透明的物质,但是该材料的透明度可以根据其特定要求进行更改,并且对于其良好的延展性和可塑性,也可以将其放在我们的家庭或办公室中作为装饰。同时,即使您的使用寿命达到了,您也会在需要回收时燃烧。它不会产生任何污染的气体,对环境的损害很小。刚性宠物塑料板DEU主要用于新鲜的肉包装,加工肉包装,家禽包装,包装,奶酪包装,糊状包装,糊状包装,医疗包装,地图和真空包装。


宠物杜纸厂
Deu Tech具有6个共存生产线。使用先进的生产设备和技术,您可以生产厚度在0.12之间的宠物纸 – 2.0毫米。


严格控制产品质量
DEU已经建立了一个质量检查部门,并负责质量检查的专业人员。我们已经与大型原材料公司合作了很长时间。所有原材料均通过检查报告提供。严格实施了从原材料进入生产和成品的处理和检查的整个质量管理过程,ISO9001:2008质量管理系统的认证是根据市场需求而传递的,我们继续开发和创新高质量的产品。


我们寄给所有人!
PET DEU床单被出口到世界许多国家。我们的市场是亚洲,中东,欧洲,北美,非洲,中亚,亚洲德尔苏尔等地区的东南部,无论您的需求如何,我们都可以在指定的时间内生产它。无论客户的国家有多远,我们都可以确保其产品准时到达。作为中国塑料行业的典范公司,DEU将更多地探索国际市场,并希望与您合作。


全球可回收标准证书(GRS)



宠物纸笔记
由于其特殊特性,宠物纸对温度很敏感,因此请尽量不要在超高和超高伤亡中使用它,并避免与硬金属物体接触以避免刮擦其表面。如果您具有高度的透明度和表面柔软性要求,则最好用保护性膜层覆盖它,有时可能需要双层膜。
购买通知
| MOQ | 1吨 |
| 付款方式 | T/T,L/C,D/P,D/A,O/A,Western Union,Moneygram,有效。 |
| 每月生产 | 3000-5000吨 |
| 交货时间 | 7-15天 |
| 波多黎各 | 上海 /宁波 |
