
仕様
- ブランド: ソーセージ
- 元:中国上海
- 幅:300-1400mm
- 厚さ:0.18-2.0mm
- 重さ:50-150kg/ロール
- 形:ロール/シート
- 色: 透明
- MOQ: 5番目
紹介 の クリアペットプラスチックシートロール
クリアペットプラスチックシートロール 熱可塑性と環境に優しいプラスチック材料です。燃やされた後、それは無臭で味がなく、有毒ガスを引き起こしません。優れた可塑性、簡単な加工、ダイカット、真空形成、折りたたみに適しています。ブリスター、パッケージング、印刷、折りたたみ式などの多くの分野で使用できます。低価格と高い透明性により、PVC材料を徐々に交換し、最も一般的な汎用プラスチックの1つになります。




クリアペットプラスチックシートロールの利点
1.優れた機械的特性があり、衝撃強度は他のプラスチックシートの3〜5倍であり、折りたたみ抵抗は良好です。
2。油、脂肪、エノ酸、希釈アルカリ、およびほとんどの溶媒に対する耐性。
3.優れた高温抵抗と低温抵抗、長期使用は120°以内であり、短期使用は150°の高温、-70℃の低温に耐えることができ、高温と低温はその機械的特性にほとんど影響しません。
4.優れたガスバリア、防水、油防止、臭気性のパフォーマンスを備えた低ガスおよび水蒸気透過性。
5.高い透明性、紫外線、良好な光沢をブロックできます。
6.無毒で、味がなく、良好な衛生と安全性があり、食品包装に直接使用できます。
の適用 クリアペットプラスチックシートロール
クリアペットプラスチックシートロール 私たちは一般的に半透明の物質であり、この材料の透明性はその特定の要件に応じて変更できます。また、その良好な延性と可塑性のために、主に淡肉包装、加工肉包装、家禽包装、魚包装、チーズ包装、パスタ包装、医療包装、医療包装、地図、掃除機の包装、電子製品の交換などに使用されます。

の製造プロセス クリアペットプラスチックシートロール
The クリアペットプラスチックシートロール 生産プロセスは次のとおりです。 原料の結晶化 – 乾燥 – 押出の参加 – 押出成形 – カレンダーモールディング – 曲がりくねった製品。
製品仕様 の クリアペットプラスチックシートロール
| 製品名 | クリアペットプラスチックシートロール、ペットシート、ポリエチレンテレフタレートシート、ペットロールストック、ポリエステルシート、硬質ペットフィルム。 |
| 製品カテゴリ | apet、petg、gag、rpet、pet/evoh/pe、pet/evoh/pet、pet/peなど。 |
| 形 | ロール/シート |
| 厚さ | 0.18〜2.0mm |
| 幅 | 300〜1400mm |
| 品質 | バージン/リサイクル |
| ペット ロール径 | ≤38インチ |
| ダイカッティングサイズ | A2、A3、A4、または要件に応じてカスタマイズされています。 |
| パッキング | 内側 +クラフトの外側 +パレット(紙のチューブの直径:76mm、厚さ:10mm) |
| 色 | クリア、白、青、茶色、ピンク、緑、黄色、またはカスタマイズ。 |
| パフォーマンス | アンチフォグ、ESD(抗静止、導電性、静的散逸)、コロナ、印刷、コーティング、高衝撃、EVOHハイバリア、防水、油防止、抗UVなど。 |
| 処理技術 | 熱成形真空ブリスターの形成、ダイカット。 |
| 硬度 | 剛性/半整形 |
はじめにペットプラスチックシートロールのメーカー
Desu Packaging Materials(Shanghai)Co.、Ltd。 2016年に上海に設立されました。その登録資本は20.8百万人民元です。同社はルユアン工業地帯に位置しており、そのエリアは6,000平方メートル以上です。私たちはrできる企業です&DおよびPPプラスチックシートロール、ヒッププラスチックロール、ペットコーティングフィルム、ポリプロピレンシートロール、ラミネートプラスチックロールなどの製造。
DESU has 3 高度なペットシートの生産ライン、ペットワークショップエリアは 10,000 平方メートル、毎月の製品が届きます 3,000〜5,000 トン、および製品は世界中で販売されており、所有しています 6 高度な3層の共存生産ラインと 2 コーティングされた印刷生産ライン。年間生産量は以上でした 10,000 メトリックトン。会社の製品は、主に電子機器、食品、化粧品、医療、ハードウェアの産業の熱成形包装に適用されます & ツール、印刷など
熱い販売製品
よくある質問
1。サンプルを提供していますか?無料ですか、それとも追加ですか?
2。サンプルの送料を支払う必要がありますか?
3.支払い条件はどうですか?
また、L/Cを視界で受け入れます。
4。配達時間はどうですか?
特定の配送時間は、アイテムとご注文の量によって異なります。







