
仕様
- ブランド: ソーセージ
- 元:中国上海
- 幅:300-1400mm
- バリア材料:0.5 mmをクリアします
- 処理方法:ラミネーション /多層共排除
- 厚さ:0.2-2.0mm
- 重さ:50-150kg/ロール
- 形:ロール/シート
- 色: クリア
- MOQ: 5番目
透明なペットシートの説明0.5 mm
Pulixin Packaging Materials(Shanghai)Co。、Ltd。は、プロのクリアペットシート0.5 mmメーカーです。
0.5 mmの透明なペットシートは、安定性が高く、機械的強度が優れており、クリープ抵抗が良好です。
吸湿性が低く、熱膨張が少ない、耐薬品性が低いため、食品加工機械で一般的に使用されています。
0.5 mmの透明なペットシートは優れた耐火性を持ち、自己消化しています。ペットプラスチックシートロールは、食品包装に安全であり、化学物質や風化に非常に耐性があります。
ペットのプラスチックシートは、プレ乾燥を必要とせず、迅速に熱成形して時間とエネルギーを節約できます。

クリアペットシート0.5 mmアドバンテージ
1.クリアペットシート0.5 mmには優れた透明性と仕上げがあり、ディスプレイ効果は良好です。
2。優れた表面装飾の性能は、表面処理、プレスパターン、簡単な金属処理(真空金属コーティング)なしで印刷できます。
3.クリアペットシート0.5 mmには、機械的な強度が良好です。
4.透明なペットのプラスチックシートは、酸素と蒸気の障壁性能をロールします。
5.良好な化学耐性は、さまざまな化学物質の侵食に耐えることができます。
6.無毒で信頼性の高い衛生的な性能は、食品、薬物、医療機器の包装に使用でき、Y-rayは詰め込まれた物品を滅菌することができます。
7。0.5mmペットプラスチックシートロールは、環境保護のための理想的な包装材であると考えられています。
透明なペットシートの適用0.5 mm
クリアペットシート0.5 mmは、新しく開発された新しいタイプのプラスチック製品です。高精度機械を使用して、一連の圧縮重合プロセスを通じて生成されます。
一般的に見られるプラスチックは半透明の物質ですが、この材料の透明度は特定の要件に応じて変更できます。また、その良好な延性と可塑性のために、装飾として自宅やオフィスに置くこともできます。
同時に、たとえその寿命に到達したとしても、リサイクルする必要があるときに燃えます。汚染ガスは生成されず、環境への害は最小限です。
Desu 0.5 mmの透明なペットシートは、主に淡肉包装、加工肉包装、鶏肉包装、魚の包装、チーズパッケージ、パスタ包装、医療包装、地図と真空包装、電子製品トレイ、折り畳み箱などに使用されます。

クリアペットシートのパラメーター0.5 mm
| 製品名 | クリアペットシート0.5 mm |
| 製品カテゴリ | apet、petg、gag、rpet、pet/evoh/pe、pet/evoh/pet、pet/peなど。 |
| 形 | ロール/シート |
| 厚さ | 0.18〜2.0mm |
| 幅 | 300〜1400mm |
| 品質 | 高品質/リサイクル |
| ペット ロール径 | ≤38インチ |
| ダイカッティングサイズ | A2、A3、A4、または要件に応じてカスタマイズされています。 |
| パッキング | 内側 +クラフトの外側 +パレット(紙のチューブの直径:76mm、厚さ:10mm) |
| 色 | クリア、白、青、茶色、ピンク、緑、黄色、またはカスタマイズ。 |
| パフォーマンス | アンチフォグ、ESD(抗静止、導電性、静的散逸)、コロナ、印刷、コーティング、高衝撃、EVOHハイバリア、防水、油防止、抗UVなど。 |
| 処理技術 | 熱成形真空ブリスターの形成、ダイカット。 |
