
تنتج شركة DESU Technology (Shanghai) Ltd. لفة ورقة PETG بسماكة 0.18 ~ 2.0 ملم ، والسماكة عمومًا هي 0.18 ، 0.2 ، 0.3 ، 0.4 ، 0.5 ، 0.6 ، 0.7 ، 0.7 ، 0.8 ، 0.9 ، 1.0 ، 1.1 ، 1.2 ، 1.3 ، 1.4 ، 1.6 ، 1.7 ، 1.8 ، 1.9 ، 2.0mm ، المنتج مناسب لتكوين مواد التغليف الحرارية ، قطع الموت ، إلخ.
مواصفة
| اسم المنتج | لفة ورقة البلاستيك Petg ، ورقة غليكول البولي إيثيلين ، ورقة فيلم PETG جامدة |
| شكل | لفة/ورقة |
| سماكة | 0.18 ~ 2.0mm |
| عرض | 300 ~ 1400mm |
| جودة | 100 ٪ عذراء |
| Petg قطر لفة | ≤38 بوصة |
| التعبئة | فيلم PE داخل + Kraft خارج + البليت (قطر أنبوب الورق: 76 مم ، سمك: 10 مم) |
| لون | واضحة عالية |
| أداء | مكافحة الغد ESD: مضاد للاتصال ، موصل ، تبديد ثابت. الطباعة طلاء evoh ضد للماء؛ إلخ |
| تكنولوجيا المعالجة | تشكيل نفطة الفراغ الحرارية. يموت قطع. |
| صلابة | جامد/شبه جامد |
مقدمة
PETG (polyethylene terephthalate glycol) ، والمعروف أيضًا باسم GPET ، هو راتنجات PET غير متبلورة معجزة مع cyclohexanedimethanol. نقطة الانصهار منخفضة نسبيا ، فقط 180 ℃~ 200 ℃. ورقة PETG لها خصائص ورقة APET. في الوقت نفسه ، تتمثل أكبر ميزة في الأداء الحراري والتشغيل السهل والجودة الموثوقة أثناء التشكيل الحراري. بالمقارنة مع APET ، لا يتبلور PETG في درجة حرارة صب عالية جدًا. إنها مناسبة لتشكيل الفراغ ، حتى قادرة على الحصول على أشكال هندسية معقدة.

الخصائص الفيزيائية والكيميائية
| كثافة | 1.30 ~ 1.38g/cm³ |
| صلابة روكويل | 106 ~ 116 |
| قوة الشد | ≤8700psi |
| استطالة (استراحة) | 10 ٪ في |
| انكماش | 0.010 ~ 0.015in |
| نقطة الانصهار | 180 ~ 200 ℃ |
مزايا أوراق PETG
- القدرة الحرارية الجيدة
من السهل إنتاج صفائح PETG بأشكال معقدة ونسب امتداد كبيرة. علاوة على ذلك ، على عكس لوحة الكمبيوتر والاكريليك المعدلة ، لا يلزم تجفيفها مسبقًا قبل التشكيل الحراري. بالمقارنة مع لوحة الكمبيوتر أو الأكريليك ، تكون دورة الصب القصيرة ، ودرجة الحرارة منخفضة ، والعائد أعلى.
- صلابة جيدة
عادة ما تكون الورقة المقدمة من ورقة PETG أكثر صرامة من 15 إلى 20 مرة من الأكريليك العام و 5 إلى 10 مرات أكثر صرامة من تأثير الأكريليك المعدلة. لديها قدرة تحمل كافية أثناء المعالجة والنقل والاستخدام ، مما يساعد على منع التكسير.
- مقاومة الطقس
يوفر مقاومة للطقس ممتازة. يمكن أن تحافظ على صلابة المنتج ومنع الصفراء. أنه يحتوي على امتصاص الأشعة فوق البنفسجية ، والتي يمكن مشاركتها في طبقة واقية لحماية اللوحة من الآثار الضارة للأشعة فوق البنفسجية.
- سهل المعالجة
يمكن نشره ، يموت ، حفر ، مثقوب ، قص ، ينشق ، مطحون ، بارد دون كسر. يمكن أيضًا معالجتها للتدفق ، والكهرباء الكهربائية ، والكهرباء الثابتة ، إلخ.
- المقاومة الكيميائية
يمكن لـ PETG ورقة يمكن أن تصمد أمام مجموعة متنوعة من المواد الكيميائية وعوامل التنظيف الشائعة.
- صديقة للبيئة
ركائز ورقة PETG كلها مواد صديقة للبيئة ، والتي تلبي متطلبات إدارة الاتصال الغذائي.
- اقتصاد
إنه أرخص من لوحة الكمبيوتر الشخصي وأكثر متانة من الأكريليك.
تطبيق ورقة PETG
تستخدم صفائح PETG على نطاق واسع في مستحضرات التجميل ، والطب ، والإلكترونيات ، وتغليف المواد الغذائية ، مثل أقنعة الوجه ، وصواني الهواتف المحمولة ، وزجاجات العطور ، وزجاجات مستحضرات التجميل ، وزجاجات المشروبات ، وأنابيب أحمر الشفاه ، وصناديق التجميل ، والتعبئة الرخوة ، وزجاجات مسحوق التلك ، وغطاء كحل ، وما إلى ذلك ، إلخ.

أفضل سعر وجودة موثوقة
إن الأداء الممتاز لورقة PETG التي تنتجها تقنية DESU يجعلها شائعة في السوق الدولية. بصفته أحد الناجين من ورقة PETG ، نتحكم بدقة في جودة المنتج. تتيح لها حجم وبحث وتطوير مزايا تقنية DESU توفير أفضل سعر وجودة أكثر موثوقية في السوق الصينية.

إشعار الشراء
| مو | 5 طن |
| طرق الدفع | T/T ، L/C ، D/P ، D/A ، O/A ، Western Union ، Moneygram ، Cash. |
| الإنتاج الشهري | 2000-3000 طن |
| موعد التسليم | 7-15 يومًا |
| ميناء | شنغهاي ningbo |

