
Desu Technology(上海)有限公司
中国热成型塑料床单的专家

导电臀部卷
Desu Technology是一家中国公司,专门生产热成型塑料板。该公司拥有6个共同挖掘的PP PS生产线和1条印刷生产线,上面覆盖了PP PS,生产率高达2,000吨/月。
- 产品名称 :导电臀部卷轴
- 品牌 : 德塑
- 起源 :中国上海
- 宽的 :300〜800mm
- 厚度 :0.3〜2.0mm
- 重的 :50-150kg/卷
- 形式 :卷/床单
- 打印过程 :真空形成

我们提供的臀部表的类型
| 臀部表的类型 | 宽度(mm) | 厚度(mm) | 颜色 | 电阻值(ω) |
| 正常的臀部臀部 | 300-850 | 0,2-2,0 | 任何东西/适应 | / |
| 臀部影响很高 | 任何东西/适应 | / | ||
| 导电黑臀部 | 黑色的 | 104 -106 | ||
| 半导体黑色臀部 | 黑色的 | 106 -109 | ||
| 臀部导电黑体积 | 黑色的 | 104 -106 | ||
| 臀部聚合物表 | 任何东西/适应 | 108 | ||
| 抗固定板臀部 | 任何东西/适应 | 109 -1011 | ||
| 臀部涂料 | 任何东西/适应 | 103 -109 |
臀部纸卷规格
| 产品名称 | PS表; PS卷;聚苯乙烯片;刚性PS胶片。 |
| 产品类别 | 塑料臀部,GPPS塑料 |
| 复合类型 | PS/EVOH/PS,PS/EVOH/PE,PP/PE,DLL。 |
| 形式 | 卷/床单 |
| 厚度 | 0,3〜2,0毫米 |
| 宽的 | 尺寸300〜850mm |
| 正在包装 | 体育膜内部 +牛皮外 +调色板(纸管直径:76mm,厚度:10mm) |
| 质量 | 100%处女 |
| 颜色 | 清晰,天然,黑色,白色,有色,根据需要进行调整。 |
| 表面护理 | 哑光,闪亮,分组。 |
| 展示 | ESD:抗静态,导电,静态门徒。电晕;印刷;涂层; evoh;防水的; ETC。 |
| 处理技术 | 热形成,真空形成,凸起,切断死亡。 |
| 暴力 | kaku/semi-kaku |
简介
通过在普通臀部塑料板上添加导电添加剂来制作导电臀部塑料板。该表具有导电性能,可用于抗静态场,电磁保护器和其他场。
通过在臀部基材上添加导电添加剂来实现电导率导电臀部。常用的导电添加剂包括黑碳,石墨粉,金属粉末等。这种导电添加剂可以降低臀部塑料板的电阻率,从而具有某些导电性能。




导电臀部塑料板具有以下特征:
- 它具有导电性能,可用作抗静态,电磁保护剂和其他领域。
- 它具有良好的处理性能,可以通过打印注射,挤压,风打印和其他方法来形成。
- 价格便宜且具有成本效益。
类别和财产表臀部
| 类别 | 财产 |
| 床单导电聚苯乙烯 | 表面电阻可以达到10^4〜10^6。 |
| 床单半导体聚苯乙烯 | 表面电阻可以达到10^6〜10^9。 |
| 床单普通的抗抗抗性聚苯乙烯 | 表面电阻可以达到10^9〜10^12。 |
| 床单永久性抗静态聚苯乙烯 | 表面电阻达到10^6〜10^9。 |
| 床单polystirena闪亮 | 床单的表面像镜子一样闪亮,水泡后表面非常有光泽。 |
| 床单聚苯乙烯具有哑光表面 | 该产品在水泡打印后具有出色的哑光效果。 |
| 聚苯乙烯片具有高影响力(臀部) | 比普通塑料床单强,感觉柔软,不容易破裂,并且对低温有抵抗力。 |
| 床单聚苯乙烯是高障碍 | 这是在室温下广泛用于食品包装中的,可以有效地延长保质期。 |
| 床单透明聚苯乙烯 | 透明的聚苯乙烯片在食品包装和电子托盘包装方面具有很高的影响。 |
| 床单聚苯乙烯抗硫酸酯 | 可以在户外广泛使用抗粉状片,可以延长产品寿命,并有效防止衰老和颜色变化。 |
| 聚苯乙烯片层压板 | 层压板由聚乙烯膜和高影响力的聚苯乙烯片组成,聚乙烯膜由高温抗性膜制成。可以有效防止在产品表面上划痕。也可以在聚乙烯膜的表面上选择各种印刷图案,该图案不会在打印后掉落。 |
导电臀部滚动的导电性能
导电臀部塑料板的导电性能可以通过以下因素进行调整:
导电臀部塑料板的导电性能可以调整为以下因素:
导电添加剂的类型和数量。导电添加剂的类型和量将直接影响导电臀部塑料板的电阻率。通常,导电添加剂的类型和量越多,电阻率越低,导电性质就越好。
臀部底物的分子量。臀部底物的分子量越高,导电性能越好。
处理技术。导电臀部处理技术也将影响其导电性能。例如,添加导电添加剂的均匀性,混合时间和温度会影响导电臀部塑料板的导电性能。
导电臀部卷轴应用
导电臀部塑料板的应用领域非常广泛,尤其是:
电子产品包装:导电臀部塑料板可用于制造电子产品包装盒,托盘等,这可以有效防止电子产品被静电损坏。
抗静态成分:导电臀部塑料板可用于制造抗静态成分,例如抗静态桌子和抗静态椅子。
电磁保护剂:导电臀部塑料板可用于制造电磁保护产品,例如电磁保护盖和电磁保护垫。




选择我们
Desu是中国非常好的塑料板制造商,主要开发和生产宠物,臀部,PP和其他塑料床单。该公司拥有从欧洲进口的12个共同排序生产线,4个宠物涂料生产路径,完整的生产研讨会,并配备了最复杂的航空运输/干燥系统和PLC智能控制系统。我们的年产量超过40,000吨,来自世界各地30多个国家 /地区的客户选择了我们。
Desu工厂
DESU工厂位于中国上海,覆盖了10,000平方米以上的面积。




合作伙伴
一卷塑料杜松子侧面被出口到世界许多国家。我们的市场面向东南亚,中东,欧洲,南美,北美,非洲,中亚,南亚等。
30多个国家 /地区的客户选择了我们。得益于精致的生产设备和高生产率,我们能够在保持质量的同时提供及时的结果。
我们保持高质量和有竞争力的价格,以确保客户受益。

质量控制
复杂的测试工具,团队R&D




证书
DESU已通过了许多国际认证标准,例如ISO-9001,ISO-14001,GRS,SGS,ROHS,QS等。
但是,由于每个国家 /地区在PP PS PP塑料板的管理中都有自己的独特认证标准,如果在这种情况下,客户在选择我们的PP PS PP PP塑料纸时有要求,我们将尝试为客户应用认证标准。
如果由于某种原因无法进行相关的测试或认证,我们希望客户可以选择类似的国际标准作为行动。




购买通知
| 如何打包 | 包装在平面或纸板上,50-150kg/卷,或者根据客户的特定要求。 |
| 包装材料 | 内部的PE膜 +塑料袋作为标准配有外部,如果需要,可以额外加强。 |
| 运输标志 | 带有印刷标记的中性包装。 |
| 交货时间 | 自从收到PO和首付以来的7〜15天。 |
| 货物 | 海运(FCL & LCL)或空气。 |
| 特殊尺寸 | 我们为特殊尺寸提供削减服务。 |
| 收到的付款 | D/A,D/P,T/T,L/C,Westunion dll。 |
向我们发送问题
在微信中聊天



在WhatsApp上聊天
