
Спецификация
- Название продукта: Рулон пластикового листа GAG толщиной 0,18-2 мм.
- Бренд: Колбаса
- Источник: Шанхай, Китай
- Приложение: Термоформовочный упаковочный материал.
- Ширина: 300-1400 мм
- Толщина: 0,18-2,0 мм
- Масса: 50-150 кг/рулон
- Форма: Roll/Sheet
- Цвет: Прозрачный
- MOQ: 5 тонн
Введение
GAG состоит из трех слоев: внешний слой PETG и средний слой APET пропорционально экструдируются совместно. Этот пластиковый лист представляет собой прочный материал с хорошей адгезией по конкурентоспособной цене. Можно производить множество блистерных изделий, особенно подходящих для упаковочных коробок, требующих высокочастотной термосварки и клеевого склеивания.


Преимущества пластиковых листов GAG
- Лист GAG имеет хорошую прозрачность, прозрачность может достигать более 90%, текстура хорошая.
- Пластиковый лист GAG обладает превосходной ударопрочностью и жесткостью, является твердым и долговечным и подходит для применений с высокой ударопрочностью.
- Пластиковые листы GAG обладают превосходной технологичностью. Доступны распиловка, высечка, сверление и лазерная резка, а также холодная и горячая гибка, склеивание, сварка и полировка, печать и покраска.
- Термоформуемость пластикового листа GAG хорошая. Его можно формовать без предварительного нагрева, с высокой точностью, степенью усадки около 0,5%, хорошей формуемостью, отсутствием трещин и однородной толщиной.
- Пластик GAG экологически безопасен, подлежит вторичной переработке и не загрязняет окружающую среду.
- Пластиковые листы GAG соответствуют нормам безопасности пищевых продуктов и могут использоваться в лотках для пищевых продуктов, упаковочных коробках и других продуктах.
Спецификация рулона листов GAG
| Название продукта: | Пластиковый рулон GAG |
| Бренд | Колбаса |
| Источник | Шанхай, Китай |
| Материал | АПЭТ, ПЕТГ |
| Толщина | 0.18 ~ 2,0 мм |
| Ширина | 300~1400мм |
| Масса | 50~150 кг/рулон |
| Форма | Рулон/Лист |
| Приложение | Термоформовочный упаковочный материал |
Наш сервис
- На ваш запрос будет дан ответ как можно скорее.
- Если вы оплатите почтовые расходы, вы можете получить образец бесплатно
- Большая производственная мощность, короткий производственный цикл и своевременная доставка.
- Приглашаем вас посетить наш завод в Китае в любое время.
- Мы поддерживаем обслуживание OEM.
