
仕様
- ブランド: ソーセージ
- 元:中国上海
- 幅:300-1400mm
- バリア材料:0.2 mmペットプラスチックシート
- 処理方法:ラミネーション /多層共排除
- 厚さ:0.2 mm
- 重さ:50-150kg/ロール
- 形:ロール/シート
- 色:透明/カスタムカラー
- MOQ: 5番目
0.2 mmのPETプラスチックシートの製品紹介
0.2 mmペットプラスチックシート 厚さ0.2 mmのPET(ポリエチレンテレフタレート)プラスチック材料でできた薄いシートです。ペットは、その明確さ、強さ、汎用性で知られているプラスチックです。透明性と耐久性を含むその特性により、柔軟性と透明性が非常に重要なパッケージングエリアでは、0.2 mmのペットプラスチックシートがよく使用されます。

0.2 mmのPETプラスチックシートの製品の利点
1。透明性: 0.2mmペットのプラスチックシートには高度な透明性があり、透明または半透明の材料を必要とするアプリケーションに最適です。これにより、透明なカバー、ディスプレイウィンドウ、クリアパッケージ、その他の視認性が必要なその他の製品の作成に最適です。
2。LightWight: 0.2mmペットのプラスチックシートは非常に軽いため、軽量の材料が必要な用途では役立ちます。たとえば、輸送と運搬の負担を軽減するために、軽量の包装材料で使用できます。
3。耐久性: 0.2mmペットプラスチックは優れた摩耗と涙抵抗性を備えているため、材料の耐久性と強度を必要とするアプリケーションに最適です。裂けたり壊れたりすることはなく、他のアイテムを保護またはカバーする必要がある場合に使用するのに適しています。
4。高温の安定性: 0.2mmペットプラスチックは高温の安定性が良好で、パフォーマンスを失うことなく、より高い温度条件下で機能します。これにより、一部の熱に敏感なアプリケーションで非常に役立ちます。
5。化学物質の安定性: 0.2mm PETは、多くの一般的な化学物質や溶媒に対して良好な耐性を持っています。つまり、深刻な腐食や分解なしに、さまざまな化学環境で使用できます。
7。romclobility: 0.2mm PETは、環境への影響を軽減し、持続可能な材料管理を促進するのに役立つリサイクル可能なプラスチックです。
要約すると、0.2mmのペットのプラスチックシーは透明性、軽量、耐久性、高温の安定性、化学的安定性であり、特に透明で耐久性のある材料が必要な場合、さまざまな用途に適しています。もっと知りたい場合は、お気軽にお問い合わせください お問い合わせ。
0.2 mmのPETプラスチックシートの製品パラメーター
| 製品名 | 0.2 mmペットプラスチックシート、ペットシート、ポリエチレンテレフタレートシート、ペットロールストック、ポリエステルシート、硬質ペットフィルム。 |
| 製品カテゴリ | apet、petg、gag、rpet、pet/evoh/pe、pet/evoh/pet、pet/peなど。 |
| 形 | ロール/シート |
| 厚さ | 0.18〜2.0mm |
| 幅 | 300〜1400mm |
| 品質 | バージン/リサイクル |
| ペット ロール径 | ≤38インチ |
| ダイカッティングサイズ | A2、A3、A4、または要件に応じてカスタマイズされています。 |
| パッキング | 内側 +クラフトの外側 +パレット(紙のチューブの直径:76mm、厚さ:10mm) |
| 色 | クリア、白、青、茶色、ピンク、緑、黄色、またはカスタマイズ。 |
| パフォーマンス | アンチフォグ、ESD(抗静止、導電性、静的散逸)、コロナ、印刷、コーティング、高衝撃、EVOHハイバリア、防水、油防止、抗UVなど。 |
| 処理技術 | 熱成形真空ブリスターの形成、ダイカット。 |
| 硬度 | 剛性/半整形 |
0.2 mmのPETプラスチックシートの製品アプリケーション
0.2mmペットプラスチックシートは、新しく開発された新しいタイプのプラスチック製品です。それで、それと従来のプラスチックの違いは何ですか?まず第一に、この材料の生産プロセスはより複雑です。高精度機械を使用して、一連の圧縮重合プロセスを通じて生成されます。

Desu 0.2 mm PETプラスチックシートは、良好な延性と可塑性を持っています。同時に、たとえそれが耐用年数に達したとしても、リサイクルする必要があるときに燃えます。汚染ガスは生成されず、環境への害が最も低くなります。食品に直接接触できるため、主に新鮮な肉の包装、加工肉包装、家禽包装、魚の包装、チーズ包装、パスタ包装、医療用パッケージ、電子製品トレイ、折りたたみ箱などに使用されます。






0.2 mmのペットプラスチックシートの工場紹介
工場は1,0000平方メートル以上の面積をカバーし、中国上海に位置しています。 Desu Techには、6つの共発現生産ラインがあります。国際的な高度な機器と生産技術を使用して、生産できます ペットのプラスチックシート 厚さは0.18〜2.0 mmです。



DESUは、質の高い検査を担当する専門家を含む品質検査部門を設立しました。私たちは長い間大規模な原材料会社と協力してきました。すべての原材料には検査報告書が提供されています。原材料の入り口から生産処理および最終製品検査までの品質管理プロセス全体が厳密に実装および合格され、ISO9001:2008品質管理システムの認定が合格されます。市場の需要に応えて、私たちは高品質の製品の開発と革新を続けています。



ソーセージ PETプラスチックシートロール 世界中の多くの国に輸出されています。私たちの市場は、東南アジア、中東、ヨーロッパ、南アメリカ、北米、アフリカ、中央アジア、南アジアなどを志向しています。需要に関係なく、指定された時間内に生産できます。顧客の国がどれだけ遠くであっても、私たちはあなたの製品を間に合うようにすることができます。中国のプラスチック業界のモデル企業として、Desuは国際市場をさらに探求し、あなたと協力することを楽しみにしています。



