
随着Covid-19遍布世界各地的传播,对医疗保护性面罩的需求不断增加。透明的宠物保护性面罩不仅可以很好地隔离病毒的感染,而且可以提供良好的视野。抗雾效应使得为医务人员提供良好的体验使其长期持久。
规格
| 产品名称 | 面罩用 PET 片材 |
| 品牌 | 香肠 |
| 起源 | 上海,中国 |
| 宽度 | 300〜1400mm |
| 厚度 | 0.18〜2.0mm |
| 切割尺寸 | 32*22厘米 |
| 重量 | 50〜150kg/卷 |
| 形状 | 卷/纸 |
| 性能 | 双侧反编号,双侧保护膜 |
为什么选择高透明的宠物纸
与普通的宠物纸相比,面罩中使用的宠物纸更透明,更灵活,并且具有更好的抗雾效果。医疗保护性面罩可以覆盖整个脸部,从而降低了眼睛,鼻腔和口服粘膜中新冠状病毒病毒的风险。通常,医疗隔离面罩是一次性的,但是在材料短暂供应后,可以在彻底消毒后重复使用它们。 Desu生产的专业保护性面罩的宠物纸在两侧都具有抗雾化,高清透明,轻型透射率大于88%,雾霾小于3%,并且耐磨性良好。

抗雾和非抗烟雾纸之间的区别
从一个简单的测试中,可以看出抗雾宠物纸可以有效防止水蒸气冷凝,这不能用非抗雾纸片进行。

定制服务
DESU提供宽度为300〜1400mm的抗菌PET塑料卷,还可以将纸张切成所需的形状。

购买须知
| MOQ | 5吨 |
| 付款方式 | T/T,L/C,D/P,D/A,O/A,Western Union,Moneygram,现金。 |
| 每月生产 | 2000-3000吨 |
| 交货时间 | 7 - 15天 |
| 港口 | ShanghaiNingbo |
