
规格
- 品牌: 德塑
- 起源:中国上海
- 宽度:300-1400mm
- 材料:清除宠物纸0.5毫米
- 处理方法: 层压 / 多层共挤
- 厚度:0.2-2.0mm
- 重量:50-150kg/卷
- 形状: 卷/片
- 颜色: 清除
- 最小起订量: 5吨
透明宠物纸0.5毫米的描述
Pulixin包装材料(上海)有限公司是专业的透明宠物纸0.5毫米制造商。
我们清晰的宠物纸0.5毫米具有很高的稳定性,出色的机械强度和良好的蠕变性。
由于其吸湿性低,热膨胀和耐化学性,因此通常用于食品加工机械。
透明的宠物纸0.5毫米具有极好的防火性,并且是自我外观的。 PET塑料纸卷可安全,可用于食品包装,对化学剂和风化具有高度耐药性。
PET塑料床单不需要预先干燥,并且可以快速进行热成型,从而节省时间和能量。

清除宠物纸0.5毫米优势
1。清晰的宠物纸0.5毫米具有出色的透明度和表面处理,并且显示效果很好。
2。出色的表面装饰性能,无需表面处理即可打印,易于按压图案,易于金属处理(真空金属涂料)。
3。透明宠物片0.5毫米具有良好的机械强度。
4。透明的宠物塑料板滚动氧气和蒸汽的屏障性能很好。
5。良好的耐化学性可以承受各种化学物质的侵蚀。
6。无毒,可靠的卫生性能可用于食品,药物和医疗设备包装,Y射线可以对包装物进行消毒。
7。0.5毫米PET塑料板被认为是环境保护的理想包装材料。
透明宠物纸的应用0.5毫米
透明宠物纸0.5毫米是一种新开发的新型塑料产品。它是通过使用高精度机械的一系列压缩聚合过程产生的。
我们通常看到的塑料是一种半透明的物质,但是该材料的透明度可以根据其特定要求进行更改,并且由于其良好的延展性和可塑性,也可以将其放在我们的家庭或办公室中作为装饰。
同时,即使达到其寿命,它也会在需要回收时燃烧。它不会产生任何污染的气体,对环境的危害很小。
DESU 0.5毫米透明的宠物床单主要用于新鲜的肉包装,加工肉包装,家禽包装,包装,奶酪包装,面食包装,医疗包装,地图和真空包装,电子产品托盘,折叠式盒,折叠箱等。

透明宠物纸的参数0.5毫米
| 产品名称 | 清除宠物纸0.5毫米 |
| 产品类别 | APET,PET,GAG,RPET,PET/EVOH/PE,PET/EVOH/PET,PET/PE等 |
| 形状 | 卷/纸 |
| 厚度 | 0.18〜2.0mm |
| 宽度 | 300〜1400mm |
| 质量 | 高质量/回收 |
| PET 卷径 | ≤38英寸 |
| 模切尺寸 | 根据要求对A2,A3,A4或自定义。 |
| 包装 | PE膜内+牛皮纸外+托盘(纸管直径:76mm,厚度:10mm) |
| 颜色 | 透明,白色,蓝色,棕色,粉红色,绿色,黄色或定制。 |
| 性能 | 防雾、ESD(防静电、导电、静电耗散)、电晕、印刷、涂层、高冲击、EVOH 高阻隔、防水、防油、抗紫外线等。 |
| 处理技术 | 热成型 真空吸塑成型、模切。 |
