
PET PP PS PS PS Пластический производитель Китая

Deu Tech предоставляет несколько спецификаций полистирольных листов, особенно листов с высоким уровнем полистирола. Продукты DESU безопасны, экологически уважительны и здоровья и экспортируются во многие страны и регионы.
Спецификации
| Название продукта | Полистирол лист |
| Категория | PS/бедра |
| Форма | Бросок / лист |
| Толщина | 0.2 ~ 2,0 мм |
| Анчо | 300~1400мм |
| Упаковка | Фильм PE внутри + Kraft за рубежом + поддон (диаметр бумажной трубки: 76 мм, толщина: 10 мм) |
| Качество | 100% Virgen |
| Цвета | Чистый, черный, белый, цвет, персонализирован в соответствии с потребностями. |
| Производительность | ESD: антистатический, водитель, статический рассеятель. Впечатление; Покрытие; Эвох; Водонепроницаемый; и т. д. |
| Технология обработки | Вакуум / термоформование / амполадо |
| Твердость | Жесткий / полу жесткий |
Выбор цвета листьев полистирена


Введение продукта
Полистирольный лист представляет собой полимер, синтезированный из литенового мономера посредством реакции полимеризации путем добавления радикалов, химическая формула составляет (C8H8) n. Благодаря превосходной производительности термоформы, хорошей защитой, эффективности защиты окружающей среды и эффективностью здоровья широко используется в медицине, продуктах питания, игрушках, электронике и одежде.


Физические и химические свойства
| Плотность | 1,05 г / см3 |
| Проводимость | (S) 10-16 с/м |
| Теплопроводность | 0.08W/(M · K) |
| Молодой модуль | (E) 3000-3600 МПа |
| Сила напряжения | (σt) 46–60 МПа |
| Длина удлинения | 3–4% |
| Чарпи -ударный тест | 2–5 кДж/м2 |
| Температура стеклянного перехода | 80-100 ℃ |
| Коэффициент термического расширения | (а) 8 × 10-5/k |
| Теплоемкость | (c) 1,3 кДж/(кг · К) |
| Водяной поглощение | (ASTM) 0,03–0,1 |
| Деградация | 280 ℃ |
Полистировые листы можно разделить на многие категории, и каждая категория имеет разные атрибуты и использование.
| Категория | Характер |
| Водитель полистирол лист | Сопротивление поверхности может достичь 1o ^ 4 ~ 10 ^ 6. |
| Полупроводник полистирол лист | Сопротивление поверхности может достигать 10 ^ 6 ~ 10 ^ 9. |
| Обычный антистатический полистирол лист | Сопротивление поверхности может достигать 10 ^ 9 ~ 10 ^ 12. |
| Постоянный антистиренский полистирол лист | Сопротивление поверхности достигает 10 ^ 6 ~ 10 ^ 9. |
| Высокий яркий полистирол лист | Поверхность листа высокой яркости такая же яркая, как зеркало, а поверхность имеет высокую яркость после образования волдырей. |
| Матовый полистирол лист | Продукт обладает отличным эффектом MATT после блистера. |
| Полистирол -лист с высоким воздействием (бедра) | Он сильнее обычного пластикового листа, имеет более мягкий штрих, нелегко сломать и устойчив к низким температурам. |
| Полистирол -лист Alta Barrera | Он широко используется в пищевой упаковке при комнатной температуре, что может эффективно продлить срок полезного использования. |
| Прозрачный полистирол лист | Прозрачный лист полистирола с высокой подверженностью широко используется в упаковке пищевых продуктов и упаковке электронных лотков. |
| Антиортионный полистирол лист | Антиортиолетовая пластинка может широко использоваться снаружи, она может продлить срок службы продукта и эффективно предотвратить старение и обесцвечивание. |
| Ламинат полистирол лист | Ламинированное лезвие состоит из полиэтиленовой пленки и листья полистирола с высоким отростком, а полиэтиленовая пленка изготовлена из резистентной пленки высоких температур. Это может эффективно предотвратить царапины на поверхности продукта. Вы также можете выбрать несколько схем печати на поверхности полиэтиленовой пленки, которая не упадет после формования. |
Характерная листья полистирола
- 01. Статическая выработка электроэнергии, подходящая для упаковочных продуктов, которые требуют мало статического электричества.
- 02. Fácil de в соответствии с вакуумом, а продукт обладает хорошей воздействием.
- 03. Он обладает хорошими гигиеническими свойствами, может быть в прямом контакте с пищей и не производит вредных веществ.
- 04. Легко окрасить и может стать материалами разных цветов.
- 05. Хорошая твердость. По сравнению с другими ламинированными материалами одинаковой толщины, твердость лучше. Это может быть термоформированием в холодных и горячих стаканах.
- 06. Кормин требования к защите окружающей среды и могут быть переработаны и повторно использованы. Когда их отходы сжигаются, они не производят вредные вещества, которые повреждают окружающую среду.


Объем
Лист полистирола представляет собой пластиковый лист общего использования, широко используемый при изготовлении различных продуктов потребления. Как твердый твердый пластик, он широко используется в производстве лабораторных кормов и посуды. При слиянии с несколькими красителями, добавками или другими пластмассами полистирол может использоваться для производства таких продуктов, как приборы, электронные продукты, автоза деталей, игрушки, горшки и садоводство.



Полистирол листовой фабрики


Быстрая доставка


Уведомление о покупке
| Могил | 1 тонна |
| Методы оплаты | T/T, L/C, D/P, D/A, O/A, Western Union, Moneygram, эффективная. |
| Ежемесячное производство | 3000-5000 тонн |
| Срок поставки | 7-15 дней |
| Пуэрто | Шанхай / Нинбо |
Получите цитату
Контактная информация
Электронная почта1: [email protected]
Электронная почта2: [email protected]
Адрес: 2 -е здание, 158 Юансхун -роуд, Город Хуинань, Новый район Пудун, Шанхай
