
PET PP PS PS Blastic Formance of China

توفر Deu Tech عدة مواصفات لألواح البوليسترين ، وخاصة أوراق البوليسترين عالية التأثير. منتجات DESU آمنة ومحترمة بيئيًا وصحة ، ويتم تصديرها إلى العديد من البلدان والمناطق.
المواصفات
| اسم المنتج | ورقة البوليسترين |
| فئة | PS/الوركين |
| شكل | لفة / ورقة |
| سماكة | 0.2 ~ 2.0mm |
| أنكو | 300 ~ 1400mm |
| التغليف | PE Movie Inside + Kraft Abroad + Pallet (قطر أنبوب الورق: 76 مم ، سمك: 10 مم) |
| جودة | 100 ٪ Virgen |
| الألوان | واضحة ، أسود ، أبيض ، لون ، مخصصة حسب الاحتياجات. |
| أداء | ESD: Antistatic ، سائق ، تبديد ثابت. انطباع؛ طلاء evoh ضد للماء؛ إلخ |
| تكنولوجيا المعالجة | فراغ / تشكيل حراري / ampolado |
| صلابة | جامد / شبه جامد |
اختيار لون أوراق البوليستيرين


مقدمة المنتج
ورقة البوليسترين عبارة عن بوليمر تم تصنيعه من مونومر litene من خلال تفاعل البلمرة عن طريق إضافة الجذور ، الصيغة الكيميائية هي (C8H8) n. من خلال أدائها الحراري الممتاز ، يتم استخدام أداء الدفاع الجيد ، أداء حماية البيئة والأداء الصحي ، على نطاق واسع في الطب والطعام والألعاب والإلكترونيات والملابس.


الخصائص الفيزيائية والكيميائية
| كثافة | 1.05 جم / سم 3 |
| الموصلية | (ق) 10-16 ثانية/م |
| الموصلية الحرارية | 0.08W/(M · K) |
| الوحدة الشابة | (هـ) 3000-3600 ميجا باسكال |
| قوة الجهد | (σt) 46-60 ميجا باسكال |
| طول الاستطالة | 3-4 ٪ |
| اختبار تأثير charpy | 2-5 كيلو جول/م 2 |
| درجة حرارة الانتقال الزجاجي | 80-100 ℃ |
| معامل التمدد الحراري | (أ) 8 × 10-5/ك |
| سعة الحرارة | (ج) 1.3 كيلو جول/(كجم · ك) |
| امتصاص الماء | (ASTM) 0.03-0.1 |
| تدهور | 280 ℃ |
يمكن تقسيم أوراق البوليسترين إلى العديد من الفئات ، ولكل فئة سمات واستخدامات مختلفة.
| فئة | شخصية |
| ورقة السائق polystyrene | يمكن أن تصل مقاومة السطح إلى 1O ^ 4 ~ 10 ^ 6. |
| ورقة بوليسترين أشباه الموصلات | يمكن أن تصل مقاومة السطح إلى 10 ^ 6 ~ 10 ^ 9. |
| ورقة البوليسترين العادية المضادة | يمكن أن تصل مقاومة السطح إلى 10 ^ 9 ~ 10 ^ 12. |
| ورقة البوليسترين المضادة الدائمة | مقاومة السطح تصل إلى 10 ^ 6 ~ 10 ^ 9. |
| ورقة البوليسترين الساطعة العالية | يكون سطح ورقة السطوع العالية مشرقًا مثل المرآة والسطح له سطوع عالٍ بعد تكوين البثور. |
| ورقة البوليسترين غير اللامعة | المنتج له تأثير مات ممتاز بعد قولبة نفطة. |
| ورقة البوليسترين عالية التأثير (الوركين) | إنه أقوى من الورقة البلاستيكية العادية ، وله لمسة أكثر ليونة ، وليس من السهل كسرها ومقاومة لدرجات حرارة منخفضة. |
| ورقة البوليسترين ألتا باريرا | يستخدم على نطاق واسع في تغليف الطعام في درجة حرارة الغرفة ، والتي يمكن أن تطيل بشكل فعال العمر الإنتاجي. |
| ورقة بوليسترين شفافة | تستخدم ورقة البوليسترين الشفافة عالية التأثير على نطاق واسع في تغليف المواد الغذائية وتغليف الصواني الإلكترونية. |
| ورقة البوليسترين المضادة للانتشار | يمكن استخدام الصفيحة المضادة للآثار على نطاق واسع في الخارج ، ويمكن أن تطيل عمر المنتج ويمنع الشيخوخة والتغير بشكل فعال. |
| تصفيح ورقة البوليسترين | تتكون الشفرة المغطاة من فيلم بولي إيثيلين وورقة من البوليسترين عالية التأثير ، ويصنع فيلم البولي إيثيلين من فيلم مقاوم للدرجات الحرارة العالية. يمكن أن تمنع بشكل فعال الخدوش على سطح المنتج. يمكنك أيضًا تحديد العديد من أنماط الطباعة على سطح فيلم البولي إيثيلين ، والذي لن ينخفض بعد الصب. |
سمة من أوراق البوليسترين
- 01. توليد الكهرباء الثابتة ، مناسبة لمنتجات التعبئة والتغليف التي تتطلب القليل من الكهرباء الثابتة.
- 02. fácil de يتوافق مع الفراغ والمنتج له مقاومة تأثير جيد.
- 03. إنه يحتوي على خصائص صحية جيدة ، ويمكن أن يكون على اتصال مباشر مع الطعام ولا ينتج مواد ضارة.
- 04. من السهل اللون ويمكن أن تصبح مواد بألوان مختلفة.
- 05. صلابة جيدة. بالمقارنة مع مواد أخرى مغلفة من نفس السماكة ، فإن الصلابة أفضل. يمكن أن يكون تشكيل حراري في أكواب المشروبات الباردة والساخنة.
- 06. cumple متطلبات حماية البيئة ويمكن إعادة تدويرها وإعادة استخدامها. عندما يتم حرق نفاياتهم ، فإنها لا تنتج مواد ضارة تلحق الضرر بالبيئة.


نِطَاق
ورقة البوليسترين عبارة عن ورقة بلاستيكية من الاستخدام العام تستخدم على نطاق واسع في تصنيع منتجات الاستهلاك المختلفة. كبلاستيك صلبة صلبة ، يتم استخدامه على نطاق واسع في إنتاج الخلاصات المختبرية والأدوات. عند الاندماج مع العديد من الأصباغ أو المضافات أو غيرها من المواد البلاستيكية ، يمكن استخدام البوليسترين لتصنيع المنتجات مثل الأجهزة والمنتجات الإلكترونية وأجزاء السيارات والألعاب والأواني ومعدات البستنة.



مصنع ورقة البوليسترين


توصيل سريع


إشعار الشراء
| مو | 1 طن |
| طرق الدفع | T/T ، L/C ، D/P ، D/A ، O/A ، Western Union ، Moneygram ، فعالة. |
| الإنتاج الشهري | 3000-5000 طن |
| موعد التسليم | 7-15 أيام |
| بورتو | شنغهاي / نينغو |
احصل على عرض أسعار
معلومات الاتصال
Email1: [email protected]
البريد الإلكتروني 2: [email protected]
العنوان: المبنى الثاني ، 158 طريق Yuanshun ، مدينة Huinan ، منطقة Pudong الجديدة ، شنغهاي
