
Desu Technology (Shanghai) Co., Ltd.
Эксперты по термоформовке пластиковых листов в Китае

DESU TECH поставляет рулоны листов полистирола различных спецификаций, особенно листы ударопрочного полистирола. Продукция DESU безопасна, экологична и гигиенична и экспортируется во многие страны и регионы.
Технические характеристики
| Наименование товара | Лист полистирола |
| категория продукта | PS/HIPS |
| Форма | Рулон / лист |
| Толщина | 0.2~2.0mm |
| Ширина | 300~1400mm |
| Упаковка | Полиэтиленовая пленка внутри + крафт снаружи + поддон (диаметр бумажной трубки: 76 мм, толщина: 10 мм) |
| Качественный | 100% девственница |
| Цвета | Ясный, черный, белый, цветной, индивидуальный в соответствии с потребностями. |
| Представление | ESD: антистатический, проводящий, рассеивающий статическое электричество. Печать; Покрытие; EVOH; Водонепроницаемый; так далее |
| Технологии обработки | Вакуумное формование / термоформование / блистеринг |
| Твердость | Жесткий / полужесткий |
Цвет листа полистирола


премьера продукта
Лист полистирола – это полимер, синтезированный из мономера стирола посредством реакции радикальной аддитивной полимеризации, химическая формула (C8H8) n. Обладая превосходными характеристиками термоформования, хорошими защитными характеристиками, характеристиками защиты окружающей среды и санитарными показателями, он широко используется в медицине, продуктах питания, игрушках, электронике и одежде.


Физические и химические свойства
| Плотность | 1.05 g/cm3 |
| Проводимость | (σ) 10-16 S/m |
| Теплопроводность | 0.08W/(m·K) |
| Модуль для младших | (E) 3000-3600 MPa |
| Предел прочности | (σt) 46–60 MPa |
| Длина удлинения | 3–4% |
| Испытание на удар по Шарпи | 2–5 kJ/m2 |
| Температура стеклования | 80-100℃ |
| Коэффициент температурного расширения | (α) 8×10-5/K |
| Теплоемкость | (c) 1.3 kJ/(kg·K) |
| Впитывание воды | (ASTM) 0.03–0.1 |
| Деградация | 280℃ |
Листы полистирола можно разделить на множество категорий, и каждая категория имеет разные атрибуты и использование.
| Категория | Функции |
| лектропроводящий лист полистирола | Поверхностное сопротивление может достигать 10 ^ 4 ~ 10 ^ 6. |
| Полупроводящий лист полистирола | Поверхностное сопротивление может достигать 10 ^ 6 ~ 10 ^ 9. |
| Обычный антистатический лист полистирола | Поверхностное сопротивление может достигать 10 ^ 9 ~ 10 ^ 12. |
| Перманентный антистатический лист полистирола | Поверхностное сопротивление достигает 10 ^ 6 ~ 10 ^ 9. |
| Лист полистирола с высоким глянцем | Поверхность высокоглянцевого листа такая же яркая, как зеркало, а поверхность имеет высокий блеск после образования пузырей. |
| Матовый лист полистирола | Продукт имеет отличный матовый эффект после блистерной лепки. |
| Лист из ударопрочного полистирола (HIPS) | Он прочнее обычного пластикового листа, более мягкий на ощупь, его нелегко сломать и он устойчив к низким температурам. |
| Лист полистирола с высокими барьерными свойствами | Он широко используется в пищевой упаковке при комнатной температуре, что позволяет эффективно продлить срок хранения. |
| Прозрачный лист полистирола | Прозрачный ударопрочный лист полистирола широко используется в упаковке пищевых продуктов и электронных лотков. |
| Лист полистирола с защитой от ультрафиолета | Лист с защитой от ультрафиолета может широко использоваться на открытом воздухе, может продлить срок службы продукта и эффективно предотвратить старение и обесцвечивание. |
| ламинированный лист полистирола | Ламинированный лист состоит из полиэтиленовой пленки и листа ударопрочного полистирола, а полиэтиленовая пленка изготовлена из жаропрочной пленки. Может эффективно предотвратить появление царапин на поверхности продукта. Также можно выбрать различные печатные рисунки на поверхности полиэтиленовой пленки, которая не отвалится после формования. |
Особенность листа полистирола
- Низкое статическое электричество, подходит для упаковки продуктов, требующих низкого статического электричества.
- Легко вакуумное формование, и продукт имеет хорошую ударопрочность.
- Обладает хорошими гигиеническими свойствами, может непосредственно контактировать с пищевыми продуктами и не выделяет вредных веществ.
- Его легко раскрашивать, и из него можно делать материалы разных цветов.
- Хорошая твердость. По сравнению с другими листовыми материалами такой же толщины твердость лучше. Его можно термоформовать в чашки для горячих и холодных напитков.
- Он отвечает требованиям защиты окружающей среды и может быть переработан и использован повторно. Когда его отходы сжигаются, он не производит вредных веществ, наносящих вред окружающей среде.


Область применения
Полистироловый пластиковый лист – это пластиковый лист общего назначения, широко используемый в производстве различных потребительских товаров. Как твердый твердый пластик, он широко используется в производстве упаковки для пищевых продуктов и лабораторной посуды. В сочетании с различными красителями, добавками или другими пластиками полистирол может использоваться для изготовления таких продуктов, как электрические приборы, электронные изделия, автозапчасти, игрушки, садовые горшки и оборудование.



Завод листового полистирола


Быстрая доставка


Уведомление о покупке
| MOQ | 1 тонна |
| Способы оплаты | T/T, L/C, D/P, D/A, O/A, Western Union, MoneyGram, наличные. |
| Ежемесячное производство | 3000-5000 тонны |
| Срок поставки | 7-15 дней |
| Порт | Шанхай / Нинбо |
Получить расценки
Контактная информация
Электронная почта: [email protected]
Адрес: Здание 2, № 158 Yuanshun Road, город Хуэйнань, новый район Пудун, Шанхай
Чат в WeChat



