
شركة Desu Technology (Shanghai) Ltd.
خبراء التشكيل الحراري للصفائح البلاستيكية في الصين

توفر شركة DESU TECH لفائف صفائح البوليسترين بمواصفات مختلفة، وخاصة صفائح البوليسترين عالية التأثير. منتجات DESU آمنة وصديقة للبيئة وصحية ويتم تصديرها إلى العديد من البلدان والمناطق.
تحديد
| نايمينوفاني توفار | ورقة البوليسترين |
| فئة المنتج | PS/الوركين |
| استمارة | لفة / ورقة |
| سماكة | 0.2 ~ 2.0mm |
| عرض | 300 ~ 1400mm |
| طَرد | فيلم PE من الداخل + كرافت من الخارج + منصة نقالة (قطر أنبوب الورق: 76 مم، السمك: 10 مم) |
| نوعي | عذراء 100% |
| الألوان | واضح، أسود، أبيض، ملون، حسب الطلب حسب الاحتياجات. |
| أداء | ESD: مضاد للكهرباء الساكنة، وموصل، ومبدد للكهرباء الساكنة. ختم؛ طلاء؛ إيفوه؛ ضد للماء؛ قريباً |
| تقنيات المعالجة | تشكيل الفراغ / التشكيل الحراري / تقرحات |
| صلابة | صعب/شبه صلب |
لون ورقة البوليسترين


العرض الأول للمنتج
ورقة البوليسترين – وهو عبارة عن بوليمر يتم تصنيعه من مونومر الستايرين من خلال تفاعل بلمرة إضافة جذرية، الصيغة الكيميائية (C8H8)n. مع أداء التشكيل الحراري الممتاز، والأداء الوقائي الجيد، وأداء حماية البيئة والأداء الصحي، فإنه يستخدم على نطاق واسع في الطب والغذاء ولعب الأطفال والإلكترونيات والملابس.


الخصائص الفيزيائية والكيميائية
| كثافة | 1.05 جم / سم 3 |
| الموصلية | (ق) 10-16 ثانية/م |
| الموصلية الحرارية | 0.08W/(M · K) |
| وحدة للصغار | (هـ) 3000-3600 ميجا باسكال |
| قوة الشد | (σt) 46-60 ميجا باسكال |
| طول التمديد | 3-4 ٪ |
| اختبار تأثير شاربي | 2-5 كيلو جول/م 2 |
| درجة حرارة التحول الزجاجي | 80-100 ℃ |
| معامل التمدد الحراري | (أ) 8 × 10-5/ك |
| القدرة الحرارية | (ج) 1.3 كيلو جول/(كجم · ك) |
| امتصاص الماء | (ASTM) 0.03-0.1 |
| التدهور | 280 ℃ |
يمكن تقسيم صفائح البوليسترين إلى عدة فئات، ولكل فئة سمات واستخدامات مختلفة.
| فئة | وظائف |
| ورقة البوليسترين الموصلة للكهرباء | يمكن أن تصل مقاومة السطح إلى 10^4~10^6. |
| ورقة البوليسترين شبه الموصلة | يمكن أن تصل مقاومة السطح إلى 10^6~10^9. |
| لوح البوليسترين العادي المضاد للكهرباء الساكنة | يمكن أن تصل مقاومة السطح إلى 10^9 ~ 10^12. |
| ورقة البوليسترين الدائمة الاستاتيكية | تصل مقاومة السطح إلى 10^6~10^9. |
| ورقة البوليسترين عالية اللمعان | سطح الورقة شديدة اللمعان يكون لامعًا مثل المرآة، ويكون السطح شديد اللمعان بعد الفقاعات. |
| ماتي ورقة البوليسترين | المنتج له تأثير غير لامع ممتاز بعد قولبة الفقاعة. |
| لوح البوليسترين عالي التأثير (HIPS) | إنها أقوى من الصفائح البلاستيكية العادية، وأكثر نعومة عند اللمس، وليس من السهل كسرها، ومقاومة لدرجات الحرارة المنخفضة. |
| ورقة البوليسترين عالية الحاجز | يتم استخدامه على نطاق واسع في تغليف المواد الغذائية في درجة حرارة الغرفة، مما يمكن أن يطيل عمر الصلاحية بشكل فعال. |
| ورقة البوليسترين الشفافة | يتم استخدام صفائح البوليسترين الشفافة المقاومة للصدمات على نطاق واسع في تغليف المواد الغذائية والصواني الإلكترونية. |
| ورقة البوليسترين المحمية من الأشعة فوق البنفسجية | يمكن استخدام لوح الحماية من الأشعة فوق البنفسجية على نطاق واسع في الهواء الطلق، ويمكن أن يطيل عمر خدمة المنتج، ويمنع بشكل فعال الشيخوخة وتغير اللون. |
| ورقة البوليسترين مغلفة | اللوح المرقق مصنوع من فيلم PE ولوح بوليسترين عالي التأثير، وفيلم PE مصنوع من فيلم مقاوم للحرارة. يمكن أن يمنع بشكل فعال الخدوش على سطح المنتج. يمكنك أيضًا اختيار أنماط مطبوعة متنوعة على سطح فيلم PE، والتي لن تسقط بعد القولبة. |
مميزات ورقة البوليسترين
- كهرباء ساكنة منخفضة، مناسبة لمنتجات التعبئة والتغليف التي تتطلب كهرباء ساكنة منخفضة.
- من السهل التشكيل بالفراغ، والمنتج لديه مقاومة جيدة للصدمات.
- لها خصائص صحية جيدة ويمكن أن تتلامس مباشرة مع الطعام ولا تنبعث منها مواد ضارة.
- إنه سهل التلوين ويمكن استخدامه لصنع مواد بمجموعة متنوعة من الألوان.
- صلابة جيدة. بالمقارنة مع مواد الصفائح الأخرى بنفس السماكة، فإن الصلابة أفضل. يمكن تشكيله حرارياً على شكل أكواب للمشروبات الساخنة والباردة.
- إنها تلبي متطلبات حماية البيئة ويمكن إعادة تدويرها وإعادة استخدامها. وعندما يتم حرق نفاياتها، فإنها لا تنتج مواد ضارة تضر بالبيئة.


نطاق التطبيق
ورقة من البلاستيك البوليسترين – إنها عبارة عن لوح بلاستيكي للأغراض العامة يستخدم على نطاق واسع في إنتاج المنتجات الاستهلاكية المختلفة. باعتباره من البلاستيك الصلب والصلب، فإنه يستخدم على نطاق واسع في تغليف المواد الغذائية والأواني الزجاجية المختبرية. عند دمجه مع مختلف الأصباغ أو المواد المضافة أو غيرها من المواد البلاستيكية، يمكن استخدام البوليسترين في صناعة منتجات مثل الأجهزة الكهربائية والمنتجات الإلكترونية وقطع غيار السيارات ولعب الأطفال وأواني ومعدات الحدائق.



مصنع صفائح البوليسترين


تسليم سريع


إشعار الشراء
| مو | 1 طن |
| طرق الدفع | T/T، L/C، D/P، D/A، O/A، ويسترن يونيون، موني جرام، كاش. |
| الإنتاج الشهري | 3000-5000 طن |
| موعد التسليم | 7-15 يوما |
| ميناء | شنغهاي / نينغبو |
احصل على عرض أسعار
معلومات الاتصال
بريد إلكتروني: [email protected]
العنوان: المبنى 2، رقم 158 طريق يوانشون، مدينة هوينان، منطقة بودونغ الجديدة، شنغهاي
الدردشة في WeChat



